День открытых дверей в Школе ремесел. 25.9 — Дом ремесел
День открытых дверей в Школе ремесел. 25.9
День открытых дверей в Школе ремесел. 25.9

День открытых дверей в Школе ремесел. 25.9

25 сентября в 13:00 в отделе народного искусства и ремесел (ул. Книповича, 23а) в рамках работы выставки «Школа ремесел приглашает…» пройдет день открытых дверей: клуб «Природа и творчество +», клуб «Русская вышивка» (16+), клуб «Северная палитра» (10+).

Клуб «Природа и творчество +» создан в 1976 году. Основной вид творческой деятельности клуба флористика, а также изучение новых современных видов декоративно-прикладного творчества, таких, как декор и декупаж. Постоянный участник выставок Мурманского областного художественного музея.

Клуб «Русская вышивка» создан в 2010 году. На занятиях в клубе рукодельницы создают авторские и коллективные работы с использованием основных видов традиционной русской вышивки. В основе концепции деятельности коллектива лежит возрождение духовного наследия народа, сохранение и развитие художественных традиций. Постоянный участник выставок Мурманского областного художественного музея.

Увлеченные люди изобразительным искусством объединились в клуб недавно, но уже представляют свое творчество на музейных выставках.

Члены клуба «Северная палитра» расскажут о своем творчестве, планах, ответят на вопросы посетителей.

Вход свободный.

Запись и информация по телефону: 45-08-60