Выставка живописи Дмитрия Каргина «Голодный художник и его богатство» 28.4 — 29.5 — Дом ремесел

28 апреля в 17:00 в отделенародногоискусства и ремёсел (ул. Книповича д. 23А) состоится торжественное открытие выставки живописи Дмитрия Каргина «Голодный художник и его богатство».

Кто такой Дмитрий Каргин? Голодный художник!  И это не только его псевдоним из социальных сетей, но и в физически-духовном плане Каргин – «голодный художник». Голодный в литературе, голодный в живописи – человек в постоянном поиске совершенства, подобный голодающему в поисках пищи.

Все его произведения написаны через душевный фильтр. Нет, не написаны, а созданы, рождены.  Многие картины явились во сне, услышаны сердцем, а затем запечатлены на бумаге, холсте.  Его девиз – творить и вытворять что-то новое! Делиться своей радостью, делиться чувствами и своей энергией со зрителем.

Информация по телефону: 45-08-38.