День открытых дверей народного самодеятельного коллектива «Махаон» 25.2 — Дом ремесел
День открытых дверей народного самодеятельного коллектива «Махаон» 25.2

25 февраля в 18:00 отдел народного искусства и ремёсел приглашает на День открытых дверей народного самодеятельного коллектива клуба росписи по ткани «Махаон», который пройдёт в рамках выставки работ членов любительских клубных объединений Мурманской области «Клуб’ОК».

Народный самодеятельный коллектив клуб росписи по ткани «Махаон» создан в 2007 году группой выпускниц курса «Роспись по ткани». Основная цель создания клуба – изучение различных техник росписи по ткани, творческий рост, участие в различных выставках. Народный самодеятельный коллектив.

Постоянный участник выставок Мурманского областного художественного музея, в том числе ежегодной выставки любительского изобразительного и декоративно-прикладного искусства Мурманской области, цикла выставок работ членов клубов Мурманской области «Клуб’Ок», ежегодной выставки народного искусства Мурманской области «Никольская ярмарка» и других.

В рамках Дня открытых дверей будет проведена экскурсия по выставке, мастера продемонстрируют свои работы и проведут демонстрационный мастер- класс «Свободная роспись». 18+

Предварительная записьобязательна: 45-08-60, 45-08-38

Наш адрес: ул. Книповича 23А, Дом ремёсел