День открытых дверей народного самодеятельного коллектива клуба «Гобелен» 25.2 — Дом ремесел
День открытых дверей народного самодеятельного коллектива клуба «Гобелен» 25.2

25 февраля в 15:00 отдел народного искусства и ремёсел приглашает на День открытых дверей народного самодеятельного коллектива клуба «Гобелен», который пройдёт в рамках выставки работ членов любительских клубных объединений Мурманской области «Клуб’ОК».

Народный самодеятельный коллектив клуб «Гобелен» создан в 1994 году на базе курса «Ручное ткачество – гобелен» по инициативе Татьяны Алексеевны Черномор, члена Союза художников РФ, талантливого художника и педагога. Клуб объединяет мастеров ручного ткачества. На занятиях в клубе участники занимаются ткачеством гобелена на стане, создают коллективные и авторские работы.

В рамках Дня открытых дверей будет проведена экскурсия по выставке, и вы сможете познакомиться с мастерами клуба и задать интересующие вопросы.