День открытых дверей клуба вышитой картины «Северяночка» 19.2 — Дом ремесел
День открытых дверей клуба вышитой картины «Северяночка» 19.2

19 февраля в 11:00 отдел народного искусства и ремёсел приглашает на День открытых дверей клуба вышитой картины «Северяночка», который пройдёт в рамках выставки работ членов любительских клубных объединений Мурманской области «КлубˋОК».

Клуб вышивки «Северяночка» создан в 2006 году и является постоянным участником творческой жизни Мурманского областного художественного музея, в том числе ежегодной выставки любительского изобразительного и декоративно-прикладного искусства Мурманской области, цикла выставок работ членов клубов Мурманской области «Клуб’ОК», ежегодной выставки народного искусства Мурманской области «Никольская ярмарка» и многих других.

В рамках Дня открытых дверей будет проведена экскурсия по выставке, вы сможете познакомиться с мастерами клуба и задать интересующие вопросы.