Выставка «Город заполярный» 18.2 — 20.3 — Дом ремесел
Выставка «Город заполярный» 18.2 — 20.3

18 февраля в отделе народного искусства и ремёсел Мурманского областного художественного музея (ул. Книповича д. 23А) откроется выставка «Город заполярный» из цикла выставокработ членов клубов Мурманской области «Клуб’ОК».

Выставка проходит каждые 2 года.

В этом году на выставке собраны произведения, объединенные темой «Город заполярный».  Это работы, выполненные участниками клубов, профессиональными и самодеятельными художниками и мастерами декоративно-прикладного искусства Мурманской области. Среди них живописные картины, салфетки, изделия из бисера, кружева, текстильные куклы, работы, выполненные в технике лоскутного шитья, гобелены и многое другое.

В период работы выставки пройдут Дни открытых дверей клубов «Школы ремёсел». В программе: экскурсии по выставке, встречи с мастерами декоративно-прикладного искусства и художниками, мастер-классы. Совсем скоро мы познакомим вас с афишей мероприятий!

Выставка будет работать до 20 марта 2022 года.