Приглашаем на Рождественские посиделки! 9.01.22 — Дом ремесел

От Рождества и до Крещенья

Приготовив угощенье,

Пели разные колядки,

По дворам ходили в Святки.

Наряжались и шутили

Святки ждали и любили.

Так давайте же сейчас

Встретим праздник мы у нас!

Отдел народного искусства и ремесел приглашает ребят в возрасте 8-16 лет, обучающихся кружков, объединений, студий культурно-досуговых учреждений и учреждений дополнительного образования детей Мурманской области на областной фольклорный детский праздник «Рождественские посиделки».

Состав команды – 6-8 человек. В программе праздника: игры, конкурсы для детей и родителей, выставка детского художественного творчества, мастер-классы. От участников — колядки, творческие подарки, работы на выставку.

Заявки на участие в празднике принимаются по адресу электронной почты: onir@artmmuseum.ru.

Праздник проводится 09 января 2022 года в 12.00 в отделе народного искусства и ремесел Мурманского областного художественного музея по адресу: г. Мурманск, ул. Книповича, д. 23 а, Дом ремесел.

ПОЛОЖЕНИЕ, ЗАЯВКА