В морозный день в Доме ремесел тепло и уютно! — Дом ремесел
В морозный день в Доме ремесел тепло и уютно!

Семь малышей со своими родителями, сотрудниками Мурманского областного художественного музея, пришли в гости в Дом ремёсел (ул. Книповича 23А).

Дети и взрослые посетили 46-ую областную выставку любительского изобразительного и декоративно-прикладного искусства Мурманской области. Посетители познакомились с экспонатами и множеством интересных техник изобразительного и декоративно-прикладного искусства.

Янтарова Александра Ивановна, руководитель клубного объединения «Кружевница», показала юным зрителям процесс плетения на коклюшках. Самые любознательные пытались постичь секреты этого трудоемкого искусства!

Все желающие смогли поработать на ткацком станке в рамках экспозиции «Ручное ткачество».

Дети и взрослые весело и с пользой провели время в Доме ремесел!

🌳🙌🏻 В отделе народного искусства и ремёсел Мурманского областного художественного музея проводится множество интересных мероприятий для детей и их родителей, которые может посетить любой желающий!

Приходите к нам, у нас интересно!

Информация по телефонам: 45-08-38; 45-08-60.
Адрес: ул. Книповича 23а, Дом ремёсел.