Дом ремёсел приглашает на экскурсии! 28.10 — Дом ремесел
Дом ремёсел приглашает на экскурсии! 28.10

28 октября в 16:00 приглашаем жителей и гостей города посетить экскурсию по областной выставке семейного творчества «Семья».

Творческие работы на выставку представили семьи из разных городов Мурманской области. Получилась яркая экспозиция, где каждая работа наполнена душевным теплом. Посетителей удивит разнообразие техник изобразительного и декоративно-прикладного искусства.

На выставке посетители увидят авторские текстильные и деревянные куклы и игрушки, красочные панно, графические и живописные работы с различными сюжетами, которые отражают неповторимый взгляд на мир как ребёнка, так и взрослого человека.

Областная выставка семейного творчества «Семья» — это бережное отношение к семейным традициям, умение объединять разные поколения семьи и передавать подрастающему поколению навыки и любовь к совместному творчеству.

Приглашаем вас вдохновиться семейным творчеством!

Стоимость:
Взрослые: 170 руб.
Студенты, пенсионеры: 140 руб.
Дети: 50 руб.

Обязательна предварительная запись по телефонам: 45-08-38, 45-08-60
Наш адрес: ул. Книповича 23А, Дом ремёсел.